Нужна ли помощь в улучшении жилья 16-летней племянницы сироты?
У племянницы сироты, 16 лет есть 1 комнатная квартира, в очень плохом состоянии, пока моя мама, ее опекун и племянница проживают в моей квартире, так как жилье племянницы в очень плохом состоянии и в доме снос, но снос еще не скоро. Есть ли какая либо возможность улучшить квартиру племянницы?
Заранее благодарна за ваши ответы.
Лучший ответ
Здравствуйте
Если жилье официально признано непригодным для проживания, а лучше аварийным - нужно вставать в очередь на получения жилья, как сироте... а потом в суд обращаться