Безопасность сделки с использованием материнского капитала - стоит ли доверять продавцу без независимого риэлтора?

Покупаю дом под материнский капитал с моей стороны нет риэлтора а со стороны продавца есть он взялся все делать сам но дело в том что непроверенных риэлторов не очень им доверяю! Могут ли быть мошенничество с моим капиталом через пенсионный фонд вдруг они все сделают, мы отвезем в пф они прокрутят какую нибудь махинацию а затем я останусь без капитала и без дома! Подскажите пожалуйста!
Лучший ответ

Здравствуйте

Все возможно..мы не можем сказать наверняка

Наймите своего риэлтора, а лучше юриста - который все проверит..все документы

Добрый день!

Вполне возможно.

Хотелось бы поподробней