Как получить наследство после смерти бабушки сына со стороны отца, если другая семья возражает - практический совет
Бабушка моего сына со стороны отца умерла в 1998 году. Имела земельный участок. Наследство никто не открывал. В настоящее время все наследники первой очереди умерли (три сына). Бывший муж (отец моего сына) имел другую семью. Мой сын обратился к нотариусу чтобы оформить в наследство участок, но ему было отказано. Все документы на участок у него имеются, взносы все оплатил. Пользовался участком три года. Нотариус сказала что в наследство должна вступить жена его отца. Что же делать дальше? Я уже обращалась к вам по этому вопросу. И мой сын действовал согласно вашим ответам. Так что же получается, что вы не правильно посоветовали? Прошу дать более понятный ответ.
Здравствуйте!
Только через суд с иском об устапновлении факта принятии наследства
УДАЧИ ВАМ