Со слов работника организация давно не существует.
...........и еще,обязанности привести в порядок документацию лежит на работнике, Вы же не можете на основании этого отказать в приеме на работу................
Добрый день Елена!
Запросите у работника трудовой договор с прежнего места работы.
Если такового нет, то рекомендуйте обратится в архив с запросом о предоставлении сведений об организации, работнике. В противном случае такая запись ( в виде двух печатей не чего не говорит и не к чему не обязывает, так же подобные данные можно проверить в ПФР, МОС , ИФНС.
Всего доброго!