Скажите это может послужить причиной отказа нашего нотариуса заверить эту сделку?
Уважаемая Юлия!
Договор дарения можете составить в простой письменной форме. Для регистрации необходим кадастровый паспорт, а не технический. Закажите изготовление кадастрового паспорта. Удачи Вам!
Здравствуйте, Техпаспорт 2008 года вполне свежий, должен быть еще кадастровый паспорт. Можно оформить дарение в простой письменной форме, но он обязательно должен быть зарегистрирован в Росреестре. Если Вы - даритель, Вы дееспособное лицо, не стоите на учете в психоневрологическом диспансере, то оспорить дарение крайне сложно.