Процедура оформления доверенности для права сбора документов от имени отца
Какую доверенность нужно оформить, что бьы я от имени отца могла собирать справки, пользоваться архивом, заключить сделку продажи, купли, ообщем ходить и собирать по всем организациям документы на землю.
Лучший ответ
Здравствуйте
придете к нотариусу..поясните устно, какие полномочия Вам требуются..нотариус и ее секретарь составят доверенность со всеми нужными полномочиями
Я все понял, благодарю!