Гурзуф, 07.06.2016, 20:19

Начисление выплат по беременности и родам на второго ребенка при работе в двух школах одновременно

Вопрос №10750630 из г. Симферополь
опубликован 07.06.2016, 20:19
У меня такой вопрос. Каким образом начисляются выплаты по беременности и родам на второго ребенка? (я учитель, и в 2014/2015 годах работала в двух школах одновременно) Спасибо за ответы!
Лучший ответ
Рекомендуется

В 2014-2015 я работала в двух школах одновременно. Теперь, выходя в в отпуск по БиР мне нужны справки о доходах с обоих мест работы?

07.06.2016, 20:38

ДА, конечно. Удачи!

07.06.2016, 20:40

Больничный по БиР можете оформить у обоих работодателей, пособие по уходу только у одного.

07.06.2016, 20:26
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

В 2014-2015 я работала в двух школах одновременно. Теперь, выходя в в отпуск по БиР мне нужны справки о доходах с обоих мест работы?

07.06.2016, 20:38

ДА, конечно. Удачи!

07.06.2016, 20:40