Правомерность оформления квартиры бывшего мужа на его мать после развода - возможность вернуть свою долю и защитить интересы ребенка
Здравствуйте. Всё зависит от того каким образом приобреталась квартира. Если она была приобретена на совместные средства супругов, то является совместно нажитым имуществом и подлежит разделу.
Отчуждать имущество третьим лицам без Вашего согласия супруг не имел права. Вам следует получить выписку из ЕГРП в Росреестре, установив кто все таки является на сегодняшний день собственником квартиры и обратиться в суд с иском об оспаривании сделки и выделении Вам доли в квартире или же выплаты денежной компенсации.
Понадобится помощь, обращайтесь.
Здравствуйте! Можете оспорить в судебном порядке
Срочно подайте иск о разделе имущества в суд и оспорьте сделку,иначе все потеряете.