Как найти наследников участка с брошенным домом и что делать, если наследников нет

Здавствуйте! Хотим купить участок. На соседней улице есть участок с домом. Бабуля умерла. Уже более восьми лет он брошен. Участок весь зарос кустами, а в разваленном доме живут бомжи. Как найти наследников, если таковы имеются? И что делать, если наследников нет? Делали онлайн заявку на выписку из ЕГРП на участок, ответ-у объекта статус "ранее учтенный"
Лучший ответ

Скорее всего это выморочное имущество и оно уже стало муниципальным, обращайтесь в администрацию, но сначала закажите на объекты выписку из ЕГРП.

Спасибо, именно так и сделаю!

В районную администрацию обратитесь для начала.

Спасибо, именно так и сделаю!