Конкурс в соцсети - раздача iPhone 6s в честь юбилея - стоит ли оплачивать пополнение баланса?
Увидела конкурс в соц сети вк то что в честь юбилея раздают всем айфоны 6sза выполниные требования чтобы его получить нужно пополнить счет баланса стоит ли оплачивать, это не развод?
Нужно видеть условия сделки.
Статья 158. Форма сделок
ГАРАНТ:
См. Энциклопедии и другие комментарии к статье 158 ГК РФ
1. Сделки совершаются устно или в письменной форме (простой или нотариальной).
2. Сделка, которая может быть совершена устно, считается совершенной и в том случае, когда из поведения лица явствует его воля совершить сделку.
3. Молчание признается выражением воли совершить сделку в случаях, предусмотренных законом или соглашением сторон.
Система ГАРАНТ: base.garant.ru
Не известно. Тут юристы а не гадалки...