Ожидающая наследства и желающая использовать материнский капитал молодая семья - как составить расписку об обязательстве выплаты денег после получения сертификата?

Моя мама хочет продать дом умершей бабушки, но мама еще не вступила в право наследования.

А дои уже хочет приобрести молодая семья под материнский капитал, но они должны в июле только родить второго ребенка. Как в такой ситуации правильно составить расписку об обязательстве выплате денег после получения материнского сертификата?

Лучший ответ

только после получения мат капиталла

Я все понял, благодарю!