Я могу потребовать весь отпуск, т.е. 28 дней (согласно ст. 122 ТК РФ)?
Можете, если вы проработали более шести месяцев вы имеете право на полный отпуск.
Предоставление оплачиваемых отпусков определяется ежегодно графиком на календарный год. Этот график составляется работодателем и утверждается с учетом мнения выборного органа первичной профсоюзной организации не позднее чем за 2 недели до наступления календарного года. Этот локальный нормативный акт обязателен как для работника, так и для работодателя. График отпусков доводится до сведения всех работников, а о конкретной дате реализации отпуска работником - за 2 недели до его начала. Работодатель обязан предоставить ежегодный отпуск по требованию работника независимо от графика женщине, которая пожелала уйти в отпуск перед отпуском по беременности и родам или непосредственно после него либо по окончании отпуска по уходу за ребенком (ст. 260 ТК);
Т.е. имеет значение, уходите ли вы сразу в отпуск по беременности и родам. Если нет, то администрация формально вправе не отпускать вас в отпуск раньше графика. При этом заработали вы его или нет, значение не имеет.