Продажа квартиры, купленной за материнский капитал - расчет долей и особенности новой квартиры
Продаю квартиру купленную за средства мат. капитала. Это две комнаты в общежитии по.31,3 кв.м.доли выделены на троих. В новой квартире площадь 29,7… но квартира благо устроенная. Как посчитать доли?
Лучший ответ
Добрый день. Считать придется так, чтобы опека одобрила отчуждение имущества детей. Поэтому договаривайтесь с органом опеки
Прежде всего опека должна одобрить сделку в принципе (по продаже).