Как расторгается договор купли-продажи недвижимости - разъяснения и советы с сайта Консультант.ру
Нашел на сайте,, советник. Консультант. Ру,, разъяснения как расторгается договор купли продажи недвижимости. И в общих характеристиках, есть такой текст (в конце общих характеристик) ,,К примеру, если продавцу был передан аванс, то он возврату не подлежит, даже если все правовые отношения по договору купли-продажи прекращаются.,, Можете сказать статьи на которых они сылаються? И правда ли вообще это?
Лучший ответ
вы у них можете поинтересоваться...
если бы они отвечали.я бы тут не спрашивал
сли бы они отвечали, я бы тут не спрашивал
посмотрите гк рф что такое аванс и задаток.