Обнаружение излишков и возможные последствия для кондуктора - будут ли лишены премии полностью?
Работаю кондуктором. При сдаче в кассу - были обнаружены излишки на сумму 69 рублей.
В прошлом месяце, лишили 20% премии за аналогичный "проступок".
Сейчас сообразил, что излишек образовался из моих личных денег, которые были записаны в учетный лист. Проблема в том, что я уже все подписал...
Мною написано заявление на увольнение.
Что будет в этот раз? Лишат премии полностью?
Добрый день. Сложно сказать. Премия - к уплате не обязательна, поэтому могут и лишить
Относительно премии надо смотреть те документы, на основании которых она назначается (трудовой договор, положение о премировании).