Права и возможности оставаться в квартире после посадки мужа в тюрьму
Мужа посадили в тюрьму. Я с ребёнком 9 месяцев осталась в квартире, которая в собственности мужа, где мы проживали втроём. В своей квартире он нас не прописал, регистрацию не сделал. Я прописана в квартире моей матери, ребёнок тоже. Муж пытался выгнать, сказал, что приедет его мать, и мы окажемся на улице. Квартира принадлежит ему, но утверждал, что перепишет на свою мать. Скорее всего, он не делал этого, но предупредил, что мать имеет право нас выгнать. Скажите, имеем ли мы с ребёнком возможность остаться в квартире до официального развода? Муж является отцом ребёнка, но в документах не указан, и у сына моя фамилия. Имеет ли право мать мужа приходить без предупреждения в квартиру, если у неё есть ключи, но в этой квартире она не прописана.
Если у матери Вашего мужа будет доверенность от своего сына, то она может выселить Вас из квартиры в судебном порядке.