Способы снижения оценочной стоимости для выкупа доли жилья у алкоголика-брата и сводной сестры
Получили жилье по переселению, хотим выкупить долю у брата и сестры, как сделать так чтоб оценщики занизили цену, брат алкаш а очень наглый я в положение и не хотелось на большие суммы влезать в кредиты а сестра сводная только лет 5 живет тоесть она получается чужой человек нам.
У нас в городе один оценщик сестры знакомой может мне нанять адвоката чтоб он с ней договорился
Оценщик не будет занижать стоимость умышленно. За это могут исключить из СРО. Тем более не будет занижать, если будет назначена судебная экспертиза, за которую он будет нести ответственность.
А то насчитает больше а нам бы хотелось чтоб поменьше, а сделает выгодней для сестры, вот не знаю скорее всего только адвокат
А если другая сторона по делу докажет заведомо ложное заключение, то не будет в Вашем городе ни одного оценщика.