Суд лишил права за отказ от медицинского освидетельствования после алкогольного опьянения, несмотря на отсутствие факта управления транспортным средством
Лишили прав за отказ от медосведетельствования на состояние алкогольного опьянения 12.26 ч 1. В протоколе я пояснил, что отказываюсь, т. к. не управлял автомобилем, в авто садился, чтобы забрать магнитолу. Заранее договорился с таксистом, чтобы доехать до дома. Таксист этот факт подтверждает, Он же явился понятным в протоколе об отстранении меня от права управления. Оба принятых в суде сказали, что не видели факт управления тс, протокол подписали не глядя, Есть свидетель который так же подтверждает мои слова. В суде прав лишили, Так как сотрудник ппс утверждает, что я проехал 2 метра, сотрудник ппс вызвал ГИБДД, На основании его рапорт меня оформили и отстранили.
у вас есть возможность обжаловать решение суда....