Как решить проблему с пьяницей и дебоширом, совладельцем квартиры, живущим вместе с семьей?
Можно ли как нибудь выселить из квартиры бр я ата пьяницу и дебощира если он является собственником половины квартиры? Вторая половина пренадлежит мне живем а одной квартире брат с женой и я с мужем и ребенком. Что можно предпринять в этой ситуации?
Здраствуйте! Никак нельзя его выселить, так как он собственник. В этом случае, либо Вы у него выкупаете долю, либо он у Вас. Если не договоритесь, то можете продать третьим лицам.
Собственника никак не выселить .Попробуйте продать свою долю.
Нет, не сможете выселить его из жилого помещения. Вы вправе продать принадлежащую вам долю.
Выселить собственника Вы не сможете