Нарушение процедуры и проблемы с разрешением на строительство для многоквартирного дома - как решить ситуацию?
Имея на руках разрешение на строительство на блокированный дом и субаренду под блокированный дом начато строительство многоквартирного дома с привлечением бюджетных средств. По госконтракту на многоквартирный дом. не понятно как подрядчик имея разрешит. Документацию на блокированный дом вышел на торги на многоквартирный дом. Прокуратура признала, что это многокартирный дом, публичные слушания не проводились, но меры не принимает, т..к федеральная программа Что делать?
Если ваши права и законные интересы не нарушены - то больше вы ничего сделать не сможете.