Как вернуть потерянные деньги после продажи наследованной квартиры?
Здратсвуйте! Срок уплаты долга по распискам когда наступил? Если срок не установлен, то предъявляйте письменные требования и потом взыскиваете в судебном порядке. Если по расписке срок возврата указан, но прошло более трех лет, то пропущен срок исковой давности.
к сожалению отец вам ничего не должен да и право требования долгов по расписке уже прошло. три года общий срок исковой давности. вы можете обратится в суд с иском но если должник заявит о пропуске срока суд в иске откажет
Забыть про деньги.
Законных вариантов получить деньги ДАЖЕ по Распискам нет - истёк срок исковой давности - 3 года.