Южно-Сахалинск, 12.06.2016, 11:10

Можно использовать следующий заголовок - Вопрос о поиске отца ребенка - Доступность информации о месте работы его супруги

Вопрос №10787095 из г. Южно-Сахалинск
опубликован 12.06.2016, 11:10
На установление отцовства отцу ребенка нужно будет прийти в суд, для начисления ему алиментов. Я знаю по какой улице и дом где он со своей официальной женой проживает, но в какой квартире проживает мне неизвестно. Знаю где расположена торговая точка его жены (точка оформлена на его супругу), он со своей женой занимаются совместным бизнесом. Вопрос-имею ли я право дать данные суду место работы его жены, для того чтобы отца ребенка разыскать?
Лучший ответ
Рекомендуется

вы можете подать заявление по последнему известному месту жительства отца ребенка, суд все равно будет направлять запрос в адресное бюро для установления места регистрации отца для надлежащего его уведомления о заседании. Поэтому вам не нужно заниматься розыском его места жительства.

12.06.2016, 11:12

Суду имеете право дать адрес.

12.06.2016, 11:11

А суд не будет никого разыскивать. У него нет таких обязанностей. Суд розыском не занимается. Вам нужно уточнить его адрес и только тогда обратиться в суд с заявлением об установлении отцовства и взыскании алиментов.

12.06.2016, 11:12

Уважаемая Римма!!!

Вы можете указать последнее Вам известное место проживания ответчика и указать его телефон....

С уважением..

12.06.2016, 11:12

Вы имеете право предоставить данную информацию.

12.06.2016, 11:12

в том то и дело,что последнее проживание место отца ребенка я не знаю,

12.06.2016, 11:48

Вы можете указать все имеющиеся сведения относительно адреса проживания отца Вашего ребенка.

В том числе и адрес торговой точки, и известные номера телефонов.

12.06.2016, 11:58

Можете-то можете и торговые точки указать и все, что угодно, только без адреса суд не примет иск, и разъяснит, что он розыском не занимается. Давайте на вещи реально смотреть.

12.06.2016, 13:27