Можно использовать следующий заголовок - Вопрос о поиске отца ребенка - Доступность информации о месте работы его супруги
вы можете подать заявление по последнему известному месту жительства отца ребенка, суд все равно будет направлять запрос в адресное бюро для установления места регистрации отца для надлежащего его уведомления о заседании. Поэтому вам не нужно заниматься розыском его места жительства.
Суду имеете право дать адрес.
А суд не будет никого разыскивать. У него нет таких обязанностей. Суд розыском не занимается. Вам нужно уточнить его адрес и только тогда обратиться в суд с заявлением об установлении отцовства и взыскании алиментов.
Уважаемая Римма!!!
Вы можете указать последнее Вам известное место проживания ответчика и указать его телефон....
С уважением..
Вы имеете право предоставить данную информацию.
в том то и дело,что последнее проживание место отца ребенка я не знаю,
Вы можете указать все имеющиеся сведения относительно адреса проживания отца Вашего ребенка.
В том числе и адрес торговой точки, и известные номера телефонов.
Можете-то можете и торговые точки указать и все, что угодно, только без адреса суд не примет иск, и разъяснит, что он розыском не занимается. Давайте на вещи реально смотреть.