Нижний Новгород, 12.06.2016, 21:46

Нужен совет юристов - как продлить срок поиска работы при увольнении по ОШМ из МВД при ликвидации ФСКН?

Вопрос №10790103 из г. Нижний Новгород
опубликован 12.06.2016, 21:46
Дорогие юристы, помогите с советом! Меня увольняют по ОШМ из МВД при ликвидации ФСКН, т.к. переводится я не знаю куда. С вакансиями только ознакомили, по факту должностей хороших нет. рапорт на должность не писала, т.к. сначала надо получить согласие начальства, что он принимает, а времени уже нет. Как я могу продлить срок поиска работы. Если 2 мес. в распоряжении уже прошли.
Лучший ответ
Рекомендуется

А если больничный взять в последний день нахождения в распоряжении МВД? И за время больничного места поискать?

12.06.2016, 23:08

Здравствуйте! Ну и смысл.Попробуйте.

12.06.2016, 23:09

Здравствуйте,Никак.

12.06.2016, 21:48
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

А если больничный взять в последний день нахождения в распоряжении МВД? И за время больничного места поискать?

12.06.2016, 23:08

Здравствуйте! Ну и смысл.Попробуйте.

12.06.2016, 23:09