Нужен совет юристов - как продлить срок поиска работы при увольнении по ОШМ из МВД при ликвидации ФСКН?
Дорогие юристы, помогите с советом! Меня увольняют по ОШМ из МВД при ликвидации ФСКН, т.к. переводится я не знаю куда. С вакансиями только ознакомили, по факту должностей хороших нет. рапорт на должность не писала, т.к. сначала надо получить согласие начальства, что он принимает, а времени уже нет. Как я могу продлить срок поиска работы. Если 2 мес. в распоряжении уже прошли.
А если больничный взять в последний день нахождения в распоряжении МВД? И за время больничного места поискать?
Здравствуйте! Ну и смысл.Попробуйте.
Здравствуйте,Никак.
Здравствуйте! Ну и смысл.Попробуйте.