Керчь, 13.06.2016, 01:33

Как узаконить отношения с гостями и обезопасить свое жилье в Крыму - советы и типовые образцы договоров

Вопрос №10790786 из г. Краснодар
опубликован 13.06.2016, 01:33
Я из Крыма и являюсь владельцем жилья. Сегодня мне на квартиру заехали мама с 14-летним ребёнком. Они бронировали проживание на 30 суток. В итоге оплатили только 7. Могу ли я как-то узаконить наши отношения юридически, потому что манера общения вызывает у меня сомнения в порядочности моих гостей? Например составлением какого нибудь договора. Есть ли типовые образцы? ИП оформлено на мою маму. Возможность выписать чек на бланке строгой отчетности тоже есть. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.А договор вы не заключаете?

13.06.2016, 01:35

Здравствуйте. Нет не заключал.

13.06.2016, 01:43

Значит нет и правоотношений.

13.06.2016, 01:47