Изменили условия гарантии - теперь нужно самому везти диван на производство
Добрый день.
Вы когда-нибудь видели, чтобы продавец разъяснял покупателю его права? Конечно Вы не должны никуда возить диван!
Вы должны не вступая в спор с продавцом подать ему требование о расторжении договора купли-продажи и возврате уплаченных денег. На втором требовании Вам должны поставить отметку о том, кто принял требование и дату. Продавец должен вернуть их в течение 10 дней, включая проведение экспертизы!!! На 11-й можно смело обращаться в суд. В суде, в случае успешного исхода, можно взыскать в 2-3 раза больше, уплаченной суммы, я не преувеличиваю!
У меня есть вопрос, напишите мне, когда был куплен диван?
Нет не законно сами должны выезжать!