Отказ в замене корректора в Летуале при наличии чека и неиспользованном товаре - что делать?
Купила корректор в летуале ошиблась тоном, пришла в этот же день, не распоковывая корректор, с чеком, мне отказываются менять, что делать?
Лучший ответ
Здратсвуйте! Косметика не подлежит возврату или обмену, если она надлежащего качества.
Косметику менять не обязаны. Поэтому они правы.