Москва, 13.06.2016, 23:29

Проблемы с арендой комнаты - как вернуть деньги и разрешить вопрос с незаконно подписанным договором

Вопрос №10796184 из г. Москва
опубликован 13.06.2016, 23:29
Сняла комнату а она с тороканами, сняла через агентство, возвращать деньги они не хотят, и еще договор подписывала не я, как быть в такой ситуации? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Расторгайте договор.. Но деньги врядли вернут.

13.06.2016, 23:31
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

А почему арбитражный суд?

Что Вы имеете в виду под тараканами? Насекомых, или прописанных жильцов?

13.06.2016, 23:31
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

истребуйте деньги с хозяина квартиры,напишите заявление о расторжении договора

13.06.2016, 23:31
Оценка автора вопроса:
Спасибо, именно так и сделаю!

Сложно. Уточните кто подписывал договор?

14.06.2016, 00:04

потравите тараканов или пишите им претензию

14.06.2016, 11:35

Так договор я лично не подписывала, там не моя подпись стоит,

13.06.2016, 23:55

А чья тогда? Пишите претензию на возврат денег.Откажут - подавайте в суд

13.06.2016, 23:57

С сомной знакомая ездила на осмотр квартиры он ей дал и она подписала, а мне просто дали копии документов уже с подписью

14.06.2016, 00:00

Тогда возврат денежных средств возможен только через нее.

14.06.2016, 00:05