Может возможна какая-то продажа, с последующей уже приватизацией одним хозяином?

Как лучше поступить в данной ситуации? Дом принадлежит двум хозяевам. Один из них хочет продать свою половину другому срвладельцу. Но сказали, что пока земля под домом не приватизирована продажу оформить нельзя. Есть другие варианты? Может возможна какая-то продажа, с последующей уже приватизацией одним хозяином?
Лучший ответ

Кто Вам такое сказал? Если дом в долевой собственности, то Вы имете право купли-продажи.

Спасибо!

возможна, только для этого возьмите справку из земельноко комитета о том, что права на земельный участок под домом не регистрировались и все смело можете идти на куплю продажу.

спасибо!