На авто, купленное по договору купли-продажи, появились штрафы за отказ освидетельствования - можно ли продолжать без опаски ездить на нем?

Купил авто по договору купли продажи, сейчас в базе засветились штрафы за отказ прохождения освидетельствования на сумму 65000, но за рулём был не хозяин. Могу ли я пока все не утресется, спокойно ездить на этом авто, не боясь, что сотрудники гибдд изцмут данный авто.
Лучший ответ

Можете ездить спокойно. Этот штраф не имеет к вам никакого отношения.

Здравствуйте ! Штрафы получается на вас.Оформите тс на себя.