Ходатайство о признании части протокола судебного заседания недопустимым в связи с давлением на свидетеля

Вопрос №10796622 из г. Тверь
опубликован 14.06.2016, 01:33
Хочу подать ходатайство на признание протокол судебного заседания (ПСЗ), а точнее его части за определенную дату (ПСЗ не единый и знакомлюсь я с ними по частям) недопустимым доказательством. Причина: реальное давление на свидетеля стороной обвинения и судом. Ознакомился с ПСЗ 03.06.16. Завтра будет не поздно, т.е. срок в данном случае составляет 10 дней или же три дня? При этом замечания на ПСЗ мною поданы. Или же мне надо просить суд признать недопустимым только допрос именного этого свидетеля, а не всего ПСЗ за этот день? Просто вот прочитал эту статью: https://pravorub.ru/articles/32571.html
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!Протокол нельзя признать не допустимым доказательством.Вы можете только замечания подать на протокол.

14.06.2016, 01:45

ну я же ссылку скинул, вы читали?

14.06.2016, 01:59

Зачем мне эти фантазии читать?

14.06.2016, 02:03