Банк подал иск о взыскании задолженности - какие меры суда могут быть приняты в мой адрес?

У меня снизился доход и я на протяжении 5 мясецев не платила кредит, обращаясь в банк за рестроктуризацией, мне было отказано. Других вариантов отсрочки они не предоставляют. Теперь банк подали документы в суд о взыскании с меня полной суммы за должности. У меня на попечении несовершенолетний ребёнок, отец инвалид 1 гр и мать пенсионерка! Живём в съёмный жилье. Какие меню меры может суд в отношении меня?
Лучший ответ

Может быть вынесено решение в отношении вас о взыскании с вас суммы долга если банк обратиться в суд пени и штрафы снижайте в суде по средствам ст 333 ГК РФ, потом ходатайствуйте о снижении выплат по исполнительному документу до 13% (минимальный).

Добрый день Екатерина.

Суд присудит в пользу банка оставшуюся сумму долга и проценты, также с вас в пользу банка подлежит взысканию госпошлина.

Вы можете просить суд о снижении штрафных санкций на основании ст. 333 гк рф, а также предоставить рассрочку исполнения решения суда.

С уважением,

Юридическая компания "Барристер групп"