Угрозы должника в соцсетях и возможное отчуждение автомобиля - что делать?
У меня есть исполнительное производство, должник мне везде угрожает, в том числе и в соц. сетях.
Грозит отчуждить автомобиль, который я после развода продала своему бывшему. Развод был в 2014, а исполнительное в конце 2015.
Раздела по суду не было, был раздел по собственному желанию супругов.
Я передала ему авто. Может ли должник отчуждить авто у него? И что можно сделать за оскорбление в соц сетях. Это уже не впервый раз такое от должника в одноклассниках.
Лучший ответ
Обратитесь в полицию с заявлением в отношении обидчика. А вот машину забрать он не сможет.
Спасибо большое