Отказ магазина в обмене или возврате упавших в цене наушников - правомерность действий
В феврале 2016 года упили наушники, на данный момент они стали играть значительно тише. В обмене или возврате магазин нам отказал. Правомерен ли их отказ?
Лучший ответ
В обмене или возврате - отказ правомерный,
а вот если бы не взяли в ремонт - другое дело.
если товар ненадлежащего качества можете подать претензию,ст.18 закона о защите прав потребителей
Здравствуйте! Подавайте претензию со ссылкой на ст. 18 закона оЗПП