Махачкала, 15.06.2016, 10:25

Как заключить договор с человеком из другого города через почтовое отделение или нотариуса, чтобы удостоверить его подлинность?

Вопрос №10807209 из г. Махачкала
опубликован 15.06.2016, 10:25
Как через почт. Отделение или нотариуса заключить договор с человеком из другого города, важно чтобы почта или нотариус удостоверили что подпись ставит именно тот человек, на кого оформлены документы. Как это сделать и существует ли такая практика вообще?
Лучший ответ
Рекомендуется

Через почту юидически вообще не вариант??

И если к нотариусу, то за каким нотариальным действием я должен обратится?

15.06.2016, 10:33

Зависит от вида сделки. Вероятно, следует выписать доверенность.

15.06.2016, 10:37

Обращайтесь в таком случае к нотариусу.

15.06.2016, 10:26
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный
А через почту не вариант вообще??
И если к нотариусу, то как называется нотариальное действие, за которым мне нужно обратиться?

Через почту юидически вообще не вариант??

И если к нотариусу, то за каким нотариальным действием я должен обратится?

15.06.2016, 10:33

Зависит от вида сделки. Вероятно, следует выписать доверенность.

15.06.2016, 10:37