Составление искового заявления для подтверждения невозможности установления местонахождения работодателя и наличия трудовых отношений для получения пособия через ФСС
Подскажите могу ли я отобразить это в одном иске (невозможности установления местонахождения работодателя, а так же наличие трудовых отношений с работодателем на период страхового случая)???
да, можете составить один иск.
Да, Надежда, в одном иске можете несколько требований заявить.
Правильно составить - в соответствии с нормами статей 131-133 ГПК РФ.
А как все логично описать, чтобы судья это понял/поняла - это другой вопрос.
Либо ищите образцы аналогичных исков в интернете и перестраивайте его под себя, либо заказывайте изготовление иска у юриста/адвоката на платной основе, ст. 779 ГК РФ.
у вас случайно нет аналогичного иска?
Составление исков - услуга платная. Обратитесь к выбранному юристу с личным сообщением.
Здравствуйте. Посмотрите в интернете, там очень много различных образцов
да, можете составить один иск.