LSN Messenger
Великий Новгород, 15.06.2016, 21:55

Как поступить, если было отправлено заявление с жалобой на руководителя организации в адрес губернатора области?

Вопрос №10813103 из г. Великий Новгород
опубликован 15.06.2016, 21:55
От моего имени было написано и отправлено по электронной почте на имя губернатора области заявление с жалобой на руководителя организации где я работаю. Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Кто-то, а не я, написал от моего имени письмо-жалобу на моего руководителя и отправил на имя губернатора области.

15.06.2016, 22:02

Написали и отправили с Вашей эл. почты. Скорее всего человек, которого Вы хорошо знаете, вхож в Ваш кабинет и ничего не боялся. Что делать, я уже ответила, с Вашей эл. почты отправить письмо об оставлении жалобы без рассмотрения.

15.06.2016, 22:09

Напишите вдогонку, что писали не Вы и и обратитесь в полицию.

15.06.2016, 22:09

Здравствуйте. Ждать в течение 30 дней ответа. Если передумали подавать, напишите заявление об оставлении жалобы без рассмотрения.

15.06.2016, 21:59
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос. На самом деле я письма не писала.

Кто-то, а не я, написал от моего имени письмо-жалобу на моего руководителя и отправил на имя губернатора области.

15.06.2016, 22:02

Написали и отправили с Вашей эл. почты. Скорее всего человек, которого Вы хорошо знаете, вхож в Ваш кабинет и ничего не боялся. Что делать, я уже ответила, с Вашей эл. почты отправить письмо об оставлении жалобы без рассмотрения.

15.06.2016, 22:09

Напишите вдогонку, что писали не Вы и и обратитесь в полицию.

15.06.2016, 22:09