Можно ли получить единоразовую выплату по родам, будучи в гражданском браке с отцом ребёнка?
Я беременна вторым ребёнком, с отцом ребёнка в гражданском браке. Смогу ли я получить единоразовую выплату по родам, с места работы отца ребёнка, предоставив справку со своей работы о не выплате этого пособия? Или это право имеют только родители заключённые офиц. Браком? Спасибо большое.
Лучший ответ
Здравствуйте,Так узнайте на работе.
Мне не понравился Ваш ответ.!
Если спрашиваю у вас, значит нет другой возможности у кого то там спросить.. Спросила с точки зрения закона, а не личного мнения
Не профессионально отвечено