Передумала выкупать из интернет магазина магнитную щётку он мне прислали СМС, если я не выкуплю то я понесу все расходы?
Лучший ответ
расходы вы можете понести только те на которые согласились при подписании договора, если таковой есть. если нет договора то никаких расходов вы не понесете. это пустые угрозы
Вы мне очень помогли, спасибо!
Пусть обращается в суд
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Никаких расходов не понесете.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Может мне сходить на почту написать отказ от магнитной щётки?
Не нужно нИЧЕГО писать, вы имеете право передумать. Просто не выкупайте.