Челябинск, 16.06.2016, 09:48

Как вернуть выплаченные алименты после исключения из свидетельства о рождении и оспаривания отцовства?

Вопрос №10815611 из г. Челябинск
опубликован 16.06.2016, 09:48
Как списать долг по алиментам до вступления решения об оспаривании отцовства? Ребенок оказался не мой! Я исключен из св-ва о рождении отец теперь ---. И могу ли я вернуть выплаченные алименты?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ольга! В принципе выплаченные алименты, это уже неосновательное обогашение. Списывать долги придется в судебном порядке.

18.06.2016, 19:29
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

выплаченные алименты возврату не подлежат. По другому вопросу обращайтесь к приставам

16.06.2016, 09:48

Еще раз -Вам уже ранее писали и отвечали,что долг можно "списать" через судебное решение,а посему вам необходимо грамотное заявление и все получится.Вернуть выплаченное не получится.

16.06.2016, 17:53
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен

А на что ссылаться, чтобы списали долг?

18.06.2016, 17:13

На решение суда.

18.06.2016, 19:37