Волгоград, 16.06.2016, 10:02

Как перенести суд о графике общения с ребенком в мое место жительства после переезда в другую область?

Вопрос №10815720 из г. Волгоград
опубликован 16.06.2016, 10:02
Я выписалась с ребенком в другую область, все сообщила бывшему мужу. Он подал в суд на график общения с ребенком. Как перенести суд в мое место жительства?
Лучший ответ
Рекомендуется

Получите справку о составе семьи, в которой будет отражен адрес Вашей регистрации и приложите копию к ходатайству о передаче дела по подсудности. Понятно, что самостоятельно это сложно сделать. Если нужна помощь, звоните 8 961 066 75 84, или пишите на электронку Consultant34-vlg@yandex.ru

С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.

16.06.2016, 16:17

Юлия , заявление подается по месту жительства ответчика , то есть так как Вы ответчик , по месту Вашего жительства

16.06.2016, 10:06

так он уже подал, по прежнему месту

16.06.2016, 12:11

Напишите заявление в суд о передаче дела по подсудности

16.06.2016, 12:31

это мне когда сделать?я ничего не знаю когда суд, мне никто не звонил, не писал.он сам только сказал и все

16.06.2016, 12:41

Если он подал исковое заявление в районный суд по месту Вашего бывшего места жительства (регистрации), зайдите на сайт суда , уточните информацию, позвоните по телефону, выясните, какому судье передано исковое заявление.

16.06.2016, 12:49

здравствуйте!а в каком суде рассматривают дела о порядке общения с ребенком?

17.06.2016, 09:01

В районном суде такие дела рассматривают.

17.06.2016, 09:03

районный это федеральный или мировой?

17.06.2016, 09:06

Это - федеральный суд.

17.06.2016, 09:08