LSN Messenger
Лесозаводск, 16.06.2016, 11:17

Проблема с бу акпп - Можно ли вернуть деньги?

Вопрос №10816428 из г. Владивосток
опубликован 16.06.2016, 11:17
Купил в магазине бу акпп, поехал в сервис... поставили... на утро он перестал работать! На руках остался чек о покупке и сказали что 5 дней на проверку, могу ли я вернуть свои деньги за акпп?
Лучший ответ
Рекомендуется

Расписку ни в коем случае не подписывайте, Галина Игоревна.

Пишите им претензию и обращайтесь в суд.

17.06.2016, 09:34

можете вернуть,если продавец Вам сообщил о праве проверить в течение 5 дней,ст.8,10,12,18 закона о защите прав потребителей

16.06.2016, 11:20

Ничего не пишите в суд обратитесь

17.06.2016, 06:51

В сервисе сказали что там что то стерлось и из за этого перестал работать,это не повлияет?

16.06.2016, 11:26

Это не повлияет.Если что -пишите претензию

16.06.2016, 11:27

Хорошо...спасибо вам большое

16.06.2016, 11:28

Юристы сайта рады Вам помочь.

16.06.2016, 11:46

Акпп они не приняли,сказали только все через суд.....получается 42 тысячи в пустую

17.06.2016, 03:25

Обращайтесь в суд.

17.06.2016, 03:27

Так машина стоит в сервисе....пока чейчас дело до суда дойтет,гожа 3 ждать надо....

17.06.2016, 03:30

Здравствуйте !А вы как хотели?По щелчку пальцев?

17.06.2016, 03:39

Так гарантия то есть,и чек есть...зачем тогда давать время на проверку если они потом его не принимают....

17.06.2016, 03:41

Это так.к слову они дают проверку ,чтобы вы купили деталь...

17.06.2016, 03:45

И что теперь делать?выкинуть этот автомат?какие щанс на выйгрыш в суде?

17.06.2016, 03:56

Обращайтесь в суд и взыскивайте деньги. Шансы 50 на 50.

17.06.2016, 04:10

Теперь продавцы говорят что механники закосячили,сделали очную ставку...решается вопрос...акпп вообще забрали,сказали пишите расписку что претензий не имеете...как быть?

17.06.2016, 06:47