Проблемы с работодателем - требование вернуть налоги и увольнение за прогулы. Какие действия предпринять?
У вас есть вопрос или вам нужна помощь?
Отправлено в 12:42
Напишите, что вас интересует, и я вам обязательно помогу.
Отправлено в 12:43
Добрый день! Работаю в салоне красоты массажистом. По трудовой книжке. В салоне последние 3 месяца дела идут плохо * клиентов лично у меня нет. Вчера руководство мне сказалг что бы я вернул им деньги за налоги которые они за меня платят! Как мне быть? Это же ведь не заонно.. при споре с руководством мне дали на подпись приказ на увольнение в котором прописано что меня увольняют за прогулы... хотя я с руководством при устройстве на работу все обговаривал. Что мне за выход платить не будут и зарплату тоже. Порешили на том что я буду выходить три раза в неделю по 4 часа. А теперь вот такая проблема.. как мне быть? Писать в прокуратуру? И как наказать такого работодателя?
Добрый. Конечно пишите. Приказ не подписывайте. Можно еще жалобу в гос. инспекцию по труду написать.