Должны ли выплатить пособие 17.06 или только 5 числа следующего месяца после сокращения?
Второй месяц после сокращения с 19.05-18.06, 18.06 - суббота, написала заявление на выплату 17.06, зарплата платится каждого 5 числа, когда должны выплатить пособие, разве только 5 числа следующего месяца или все таки 17.06, ведь положено выплату произвести до выходных?
Здравствуйте, мне 20 числа ничего не выплатили, 21 позвонила на предприятие, сказали что приказ есть, когда выплатят неизвестно, однако 20 у всех был аванс, все таки как по закону, я уже написала в прокуратуру.
Выплатят следующий рабочий день