Иркутск, 17.06.2016, 10:04

После окончания исполнительного производства ГИБДД отказывается в перерегистрации авто - правомерно ли это и как долго это может продолжаться?

Вопрос №10823141 из г. Иркутск
опубликован 17.06.2016, 10:04
Постановление об окончании исполнительного производства от 06.06.2016, а в ГИБДД запрет на регистрационные действия авто до сих пор. Принося и оригиналы и копии постановлений, ГИБДД все равно отказывались в перерегистрации авто. Правомерно ли это? И сколько еще ждать пока ГИБДД снимет ограничение?
Лучший ответ
Рекомендуется

Действия сотрудников ГИБДД неправомерны. Обратитесь с заявлением в прокуратуру.

17.06.2016, 10:07
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Это неправомерно, пишите в Прокуратуру

17.06.2016, 10:08
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Действия сотрудников не правомерны, Вы имеете право обжаловать их действия в суде.

17.06.2016, 10:09
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

А есть ли какой-то закон ( или прочее), определяющий сроки снятия ограничения ? На что нужно ссылаться ?

17.06.2016, 10:25

Ограничение снимается в течении 10 дней после поступления документов от приставов,они отправляют в электронном варианте, так что тут все вопросы к приставам

17.06.2016, 10:27

Приставы доставили документы 07 июня В ГИБДД. И сегодня уже не просто 10 дней, а 10 рабочих дней. Ограничение так и висит. Желающие купить машину, уже все извелись этим ожиданием.

21.06.2016, 06:15

Получите у приставов постановление о снятии ограничения на руки, сходите на Володарского 2 и проверьте по базе поступало оно или нет

21.06.2016, 06:34

тогда возникает такой вопрос, если приставы всё сделали во время, что дальше ?

21.06.2016, 07:10

Жалобу в прокуратуру напишите, но приставы то могут и вовремя отправить, а это электронная база и вот когда в базу поступит это вопрос

21.06.2016, 07:12