Увольнение работника и возможность оплаты обратного проезда из отпуска
Увольнение работника предполагается на 09 августа 2016 года. Трудовой период с 26.04.2016 г. Желает взять отпуск за отработанный период, а это 8 дней (район Крайнего Севера) с 11 июля 2016 года. В период отпуска хочет воспользоваться правом на использование оплачиваемого проезда к месту проведения отпуска и обратно. Если организация добавит к 8-ми оплачиваемым дням отпуск без сохранения до 29 июля 2016 года, правильным ли будет оплатить и обратный проезд из отпуска?
Лучший ответ
Здравствуйте!
ДА, правильно
УДАЧИ ВАМ
Хотелось бы поподробней