Проблемы с заказом столешницы - правомерны ли действия мебельного магазина?
Будьте добры, подскажите пожалуйста. Я заключила договор с мебельным магазином, о том, что они сделают мне столешницу для барной стойки, договор у меня на руках, внесена предоплата, вот только они позвонили через день и сказали что цены поднялись и нужно будет заплатить в 2 раза больше, когда я сказала, что договор на руках и Вы должны сделать по договору, мне сообщили, что нет кромок из материала из которого я изначально заказала, и согласно их договору, при невозможности изготовить, т.к. нет материала, договор должен быть расторгнут, на что я сказала делайте мне столешницу без кромок по старой цене и вычитайте стоимость тех кромок которых нет, в ответ я услышала, что все равно Вам ничего делать не будут. Правомерны или их действия, или они должны изготовить мне столешницу?. Если должны то чем мне можно руководсвоваться? Заранее большое спасибо.