Право на проживание в моей квартире - что делать, если муж имеет только прописку?
Как быть, если муж хочет проживать и дальше в моей квартире? У него только прописка. Квартира в собстенности у меня и сына. Квартиру получали мои родители. После их смерти я приватизировала ее на себя и сына.
Мы собираемся развестись. После развода я смогу его выписать или он имеет право проживать в ней и дальше?
Если супруг отказывался от приватизации, то он имеет право пожизненного проживания. В противном случае после развода выпишите его по суду.
Если отказался от приватизации --только тогда имеет пожизненно проживать в квартире.