Проблемы с юридическими услугами - Адвокат не являлся на заседания, игнорировал доказательства, суд принял сниженное возмещение
Статья 100. Возмещение расходов на оплату услуг представителя
[Гражданский процессуальный кодекс РФ] [Глава 7] [Статья 100]
1. Стороне, в пользу которой состоялось решение суда, по ее письменному ходатайству суд присуждает с другой стороны расходы на оплату услуг представителя в разумных пределах.
2. В случае, если в установленном порядке услуги адвоката были оказаны бесплатно стороне, в пользу которой состоялось решение суда, указанные в части первой настоящей статьи расходы на оплату услуг адвоката взыскиваются с другой стороны в пользу соответствующего адвокатского образования.
В чем вопрос? Если не согласны с решением суда, имеете право на обжалование.
СКОЛЬКО ПЛАТИТЬ АДВОКАТУ???? К суду претензий нет!
У нас на сайте есть каталог юристов и адаокатов..ищите юриста из своего города...созванивайтесь, встречайтесь
обсудите оплату его услуг
Столько, сколько указано в Вашем соглашении с адвокатом.