Ханты-Мансийск, 18.06.2016, 09:29

Как определить, что человек без документов может быть депортирован из России? Как обратиться в полицию и охрану безопасности при угрозах со стороны нелегала?

Вопрос №10831339 из г. Сургут
опубликован 18.06.2016, 09:29
Каких документов не должно быть у человека, что бы его депортировали обратно в азербайджан? Дело в том, что он ходит такой крутой, угрожает мне и моей девушке, но ничего пока не делал. Вроде паспорта РФ у него нет. И как направить полицию, куда обращаться, что говорить? Или пока он не совершит преступление всем все равно что он нелегал? И что если я напишу заявление по факту угроз, его начнут проверять, а у него нет документов?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Напишите заявление по факту угроз в полицию. Его проверят. Если документы не в порядке, то выдворят.

18.06.2016, 09:33

Боюсь, что за время проверок он успеет нам навредить. Или его дружки потом. Можно ли заявление анонимно подать?

18.06.2016, 10:27

Вряд ли.. Не стоит боятся. Если Вам угрожают, то следует писать заявление..

18.06.2016, 10:28