Просрочка и долги - почему я должен банку с которым у меня был кредит, отозвавший лицензию?
Скажите пожалуйста, у банка в котором у меня кредит отозвали лицензию и ликвидировали в августе 2015, с тех пор я не знала куда платить и не платила, на данный момент я вышла с ними на связь, к полному погашению у меня по их словам 60075 руб. и 1000 пени, заказав выписку из БКИ я была в шоке у меня просрочка более 240 дней, я брала потреб, а в выписке стоит кред. Карта и сумма к погашению осн. долг 39611 и пени 247 руб. 2 года платила регулярно и всегда больше вносила на 300-500 руб. за это время было выплачено примерно 120000 и сейчас по их словам я должна 60000, сумма моего кредита 70000 под 67% годовых. Вопрос вот в чем, почему идет просрочка? Почему указана в выписке кред. Карта а не потреб. Кредит? Почему я должна им еще столько денег?
Лучший ответ
Здравствуйте! Это незаконно, подайте жалобу в ГУ ЦБ Вашего субъекта
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!